Кристина Кхетрару

Хочу покушать каких нибудь насекомых. Что посоветуете? Пауки, сверчки, кузнечики.. . Не опасно это? Что лучше?

Ребят, я серьезно. Что можно попробовать?

Кто имел опыт? Что вкуснее? Хочу в живом сыром виде попробовать

Юлия Уварова

Да вы уже столько всяких насекомых съели, в муке в крупе, горохе, грибах масса различных червячков и жучков. Ну, а если серьезно, можно начать с жареных кузнечиков, говорят если подсолить, как рыбка жареная. Можно обычных рыжих тараканов, мне одноклассник в первом классе рассказывал, что маленький ловил тараканов и ел, спрашиваю как на вкус, отвечает - как масло. Еще и польза будет.

Елена Коленько

саранча жареная - деликатесное китайское блюдо, серьёзно

Галина Кандаева

Креветок отвари. 🙂

Кс
Ксения

лучше дурных вопросов не задавать!

Николай Сущинский

Всё полезно, что в рот полезло.... Дождевых червей ел лично (на вкус - резиновые, но съедобные)

Иван Патранжел

Не опасно. Опасно глистов кушать, а паучки-сверчки-кузнечики даже полезно. Только противно (((

Zoros Go

Дождевые черви (очень питательно для выживания). Только сначала в траве или в мху продержите, чтобы опорожнились. Кушать живём.

Изабелла Боня

друг долго жил в африке----говорит, что негры саранчу сырую едят украдкой---стесняются в открытую есть....

Кристина Закоян

Еште стрекоз, их коты любят, раз уж вы собратья по народной молве

Сергей Боровик

Унас уже холодно-мухи и те пропали.