Виктория

подскажите спорт. добавку для восстановления

к спортпиту отношусь осторожно, но встает вопрос восстановления.. . творога недостаточно)

Лёня Быченков

Сывороточный изолят в течение дня, до и после тренировки, и так же когда перерывы в приеми пищи более 2-х часов. Он усваивается до 3 часов. и казеин на ночь, усваивается до 9 часов
если эктоморф (ака дрыщ) то сывороточный изолят заменяешь гейнером.
и запомни - протеин это белок (тоже мясо, яйа, рыба и т. д. есть же допустим яичный протеин и соевый) а гейнер это белково углеводная смесь. т. е. тот же белок + угли (бананы, сладкое (быстрые) , каши, рис (медленные) )
так же если есть лишние деньги - бцаа / аминки... но не обязательно