Nyo

можно ли давать коту куриный фарш? после того как обдали его кипятком?

Александр Приходько

кота обдав кипятком?

Ольга

можно и нужно.. . только тот который вы сами приготовили

Юл
Юлия

Без проблем)))

Иван Иванов

Сырой?
там сельмонеллез и куча других неприятностей.... вам кота не жалко?

Михаил Коваленков

Я лапки куринные даю, сырые, он поиграет ей, потом хрустит.

Ольга Свибович

нет нельзя

Cветлана

можно если курица хорошего качества была.

Юрий Слободской

Нефигасе! Людям жрать нечего, а они кошек куриным фаршем кормят!...

Иришка Ахмадулина

не надо обдавать кота кипятком 😄

Maftunjon Ilashov

Я даю только сырой. Счтаю что это соответствует самой природе. Даю так же и рыбу сырой.

Алена Макуха

я своих кошек кормлю предварительно замороженным сырым мясом и мороженным сырым минтаем.

Ля
Ляззата

После кипятка ему будет не до фарша.. .