Александр Колбасников

Написала два, на мой взгляд, хороших романа. Где можно в городе Братске их издать?

Сколько раз смотрела в интернете разные издания, но там все только за ваши собственные деньги. Возможно издать роман как за границей с помощью агента и не платить такие огромные деньги (у меня их просто нет)?

Сергей Черкасов

Выложи на самиздате народу понравится, уворуют и выложат на Либ. или Флиб. там может и издатели подтянутся.)

Рыбка Золотая

Чтобы издать свое произведение бесплатно, то придется долго и много трудиться. Для начала - публикация содержания с выдержками в литературной прессе. Потом поиск издателей, которых это может заинтересовать. После продаж вы получите гонорар. Но большая часть уйдет издателям.