Мария Милакова

Получить перевод WU в чужом горое

Что нужно написать отправителю чтобы я получила деньги не в родном городе?? ?
Живу в одном, в паспорте другой город (и по прописке).. .

ФИО
город рождения

или ФИО
город проживания

???

В поддержке ВУ отвечают странно "да конечно вы можете получить платёж в другом городе! " а что писать не говорят

Марина Михалькова

Система WU (и аналогичные) созданы для того, чтобы осуществлять переводы в другие города и страны. Именно поэтому Ваш вопрос иначе как дурацким назвать сложно.
Вся последовательность действий указана на сайте WU.
Поймите, странная не поддержка. Странны в первую очередь Вы. Начать хотя бы с ника...