Denis Kasumov

Почему мы не чтим свое прошлое, а всё мечтаем о светлом завтра?

Алена Нарышкина

Не чтут идиоты и морально разложивщиеся выродки, дети капитализма...

Ви
Виталий

Интересно, что вы не упомянули о настоящем.

ДА
Динара Андержанова

Ну почему ВЫ не чтите - не знаю. Я чту и уважаю прошлое и своё и своих предков и своей страны.

Наталия Стельмашенко

прошлое оно и есть прошлое

Вл
Владимир

Кто не разобрался в значимости и ошибках прошлого, тот
никогда не сможет увидеть каким должно быть и будущее.
Не сможет построить.

Ещё надо пару столетий вырастить в новых головах нормальные человеческие понятия, которых сегодня у них нет.
Всё, что ранее воспитывали, сегодня до последней капли потеряно.

Нет почвы быть интеллигентными людьми.

Разруха в стране стала разрухой в головах, душах, культуре и во всех жизненных понятиях.

Татьяна Захарова

Знать свою историю нам запрещено. Найди в ютюбе Великая Тартария посмотри и всё поймёшь.

Дашка Беляшина

Надо было более конкретно писать-некоторые...