Alex Klyuykov

Помогите выбрать авто на 7-10тыс. $?

Решил поменять авто, ездил на ланосе, теперь нужно что то по больше!
Выбор достаточно сложный, так как я не специалист и не знаю какая машина будет хорошо ходить!
К внешнему виду я не прихотлив, главное большой багажник, просторный салон и практичность!
Так как у брата Чери Элара и машиной он доволен, я тоже присматриваю себе такую же, учитывая что она мне по всем параметрам подходит. Смотрю Элары с пробегом до 100тыс. км.
Но хорошего варианта в моем регионе найти не могу, то салон укатанный, то кузов сухой (какой идиот выезжая из салона жалеет 150$ на антикор, не пойму)
Вот у меня и стал вопрос, какие авто еще можно рассматривать?? ?
Просьба отвечать только людей которые хорошо разбираются в автомобилях!
Заранее благодарю!

Жанна Сулейманова

Возьми и не заморачивайся с б/у! Три года хоть по гарантии откатаешь!

Vitaliy Petrenko

Да запросто, давай деньги. Езжай в Клайпеду, там всё что нужно найдёшь.

Сергей Рябцев

возьми шкоду актавию, отличный авто, огромный багажник плюс он открывается вместе со стеклом как у хетчбэка и там можно возить хоть холодильник! ! много знакомых ездят и не жалуются! крестная ездит уже года 3 проехала 100 000 км и не чего еще не ломалось меняла только расходники . Гранта в принципе не плохой вариант !!!