Александр S

столкнулся во дворе, уехал

скажите, я столкнулся во дворе, уехал так как на ниве не было повреждений, сегодня подошел чел на иномарке живущий в этом же доме и сказал, что я врезался в него и он вызывал гаи, и я в розыске.... что теперь будет, машина не моя.... по доверенности ездию... если пойду в гаи все равно права отнимут?

блин.... я совета спрашиваю, а не хая на меня.... мы живем в одном доме....

Al
Aleksandr

Молодец, всегда так делай.
А если без хая, то ты попал. В розыск подали, найти тебя не трудно, найдут по номеру машины хозяина, он тебя сдаст - тебя прав лишат. Разве что у хозяина прав нет, тогда пусть на себя берёт, его тогда на 2500 штрафанут и отстанут. Думай сначала, потом делай, неуловимый Джо, ёпт.

Жора Быханов

Кажется, за оставление места ДТП предусмотрено лишение прав. Если конечно найдутся свидетели, видеозаписи, которые ведутся сейчас во многих дворах, видеозаписи регистраторов и т. п.

Галина *****

Вернись ПЛЯ....

Ксения

Редиска!

Андрей Фомин

...Маладэц....

Gevorg Azatyan

Вызвать ГАИ. ДТП есть ДТП. Хоть в чистом поле, если нанесен материальный ущерб или есть пострадавшие лица. Дальше заявление пострадавшего, протокол, экспертиза краски, суд.

Ни
Нина

да ерунда ни я не задевал и все ))))))))))))))))

Денис Фокин

А какого совета надо?... врезался в Ниву, а подходит чел на иномарке.... так к тебе весь двор может предьву сделать. Пока пошли его подальше... ведь не ясно в розыске или нет, да и какие доказательства.

Николай Гусев

договаривайся с соседом если врезался, а то на 1.5года без прав останешься)

Владимир

Два дня назад в ГАИ рассматривался аналогичный случай. Дама, при парковке, стукнула машину и скрылась. Её нашли, она пыталась всё отрицать, но факты (запись видеорегистратора) со счетов никто и не сбрасывал
В итоге лишение прав на полтора года