Иван Асеев

сон про водоем с крокодилами. Что сулит сон? помогите растолковать!!!

Стою я возле водоема полного маленькими и огромными крокодилами. Я стою не одна со мной стоит подруга, вода в водоеме мутная. Только я сказала ей осторожно так она в воду зашла и ее поволокли крокодилы схватив за лицо. Я стаю на берегу и держу ее ногу с другой стороны еще одна женщина держит, я кричу чтоб помогли. Вокруг меня много народу стоит и мужчины, парни, девушки, но никто не сдвигается. И тут огромный рывок в воде и у нас не хватает сил и ее полностью съедают. Осталась я с ее багажом, вещами и телефоном

Дима Курильский

Крокодил или крокодилы это враг (и) предательство подруг друзей то что крокодилы сьедают вашу подругу ей принесут вред пусть будет осторожна. Мутная вода плохой разговор будет.