Ирек Сабитов

кто согласится стать новым адвокатом Екатерины Самуцевич?

Роман Постричев

ей предложили на выбор--кого нибудь выберет

Наталья

А если никто?

Татьяна Леонтьева

Другой адвокат.

Абулайси Саидахмад

Дело ясное, что дело темное. .
Если она отказалась от одного адвоката на стадии кассационного процесса, то это не спроста.
Я свечку не држал. Но возможна "сделка" с правосудием.. .
Адвоката ей назначают. Любого. Она кается. И выходит из-под стражи, с учетом уже отбытого в СИЗо срока..

Антонина

дьявол.

Оксана Бажанова

Все гораздо проще
Им нужно продлить шумиху вокруг себя
" Телезвезды " однако
Платят им за скандал

Ан
Анастасия

не найдется - назначат, это такая же работа как и другая.. . в данном случае.. . Не волнуйтесь Вы так 🙂 Все будет хорошо)