Оля Вершинина

есть куриный фарш и кабачки. Подскажите пожалуйста рецептик.

Юлия Ворона

Кабачки фаршированные-в духовке.
Порезать толстыми кольцами кабачки, вырезать серединку.
Положить на противень на бумагу или фольгу.
В серединку положить фарш (смешать с луком и зеленью можно или рис добавить)
Сбрызнуть маслом.
Запекать мин. 30,посыпать тертым сыром и допечь еще мин. 5-7.
Подать с укропом и сметаной и помидоркой.

а если кабачки у вас небольшие-то так можно и половинки нафаршировать.

Николай Жабко

Натрите кабачки в фарш ( без фанатизма) и пожарьте котлетки.

Сергей Герасимов

кабачки в фарш мешаешь два фарша и жаришь) соль перец по вкусу) блюдо называется жареный фарш)))

Инна Трефилова

нарезать кабачки кусками
фарш обжаритьв чугунке с луком минут 5, добавить кабачки, убавить огонь и тушить 50 минут до мягкости

Евгения Корик

Разрезать кабачки на кружки, вырезать середину, заполнить фаршем. Запечь. Можно сверху сыром.

Сергей Спиридонов

мясная запеканка по середине кабачки

Константин Ушкал

Можно запечь в горшочках с сыром. Или запеканка (слой кабачков, слой фарша, слой кабачков, сыр).

Remix Remix

перекрутить кабачки на мясорубке (дать стечь соку) мешаешь фарш куриный и кабачки, добавляешь сметаны, яйцо, майонез и специи по вкусу, запекаешь в духовке. Можно в конце сыром тертым посыпать (если есть)

Ан
Анна

Кабачки фаршированные фаршем, запеченные под сыром
Кабачок очистить от кожуры, нарезать кольцами, убрать сердцевину с семечками.
Отварить рис. Рис смешать с фаршем, добавить соль, перец, специи, по вкусу.
Кабачки, начиненные фаршем выложить, на смазанный растительным маслом противень. Сверху кабачки смазать майонезом и посыпать тертым сыром. Запекать до образования корочки.
В фарш можно добавлять грибы, помидоры, морковь. В качестве фарша можно использовать для вегетарианцев любую крупу с грибами, с морковью и т. п. В этом случае в фарш можно добавить взбитый белок, чтобы фарш не рассыпался.