Вова Орлов

У кого не было никогда неприятных/пугающих ситуации в жизни? А у кого были? Мой парень считает, что это всё глупости (

Павел Терехов

самая страшная ситуация, напугалась так, что чуть по ляжкам не побежало))) приехала в город рано утром, попросила таксиста остановиться пораньше, хотелось прогуляться, утро было клевое))) иду себе по аллейке к дому, а тут бац и собака из кустов (здоровый такой алабай)) подбежал он ко мне, обнюхал, вроде мы понравились друг другу, он бежит рядом, я ему за ухом чешу и тут загробный голос сзади: "вообще-то это моя собака"))оборачиваюсь, а там амбал 2 на 2..у меня тогда дар речи пропал, до сих пор не могу понять, как этого великана можно было не заметить и почему он так бесшумно двигался (((с тех пор по утрам не гуляю, страшно