Руслан Жаров

Кто знает к чему снится секс

Данил

Это мой личный сонник (не шучу)

Если вам видится секс (половой акт) во сне (Это не зависит от того, с кем именно вы этим занимаетесь во сне этим, как с незнакомым человеком, так и с любимым - нет разницы. даже, если это инцест, даже, если это однополый секс, даже если вы занимаетесь этим с тем человеком, который от Вас ушёл, даже если с покойником - трактовка данного сна одинаковая везде и не зависит от того c кем именно вы занимаетесь сексом ) - это к осуществлению многих планов в реальной жизни. Также, секс во сне может означать неудовлетворённость в реальной жизни и недовольство реальной жизни

Если Вам приснился грубый половой акт - это к резким и не очень приятным переменам в жизни.

К неприятностям и ссорам

К стыду и позору в реальной жизни

К утрате

Ив
Иван

к поллюции )))

Ольга Барахова

"Голодный", наверное...

Ла
Лариса

к онанизму

T A

У тебя проблемы со психической умственности. То есть ты увлекаешься порно фотками, картинками или просто хочешь сам этого. Сон приходит тогда когда ты о чем то думаешь. Или ты перед сном смотрел что то подобное или фантазировал. Это интерес который тебе нравится. Сном можно управлять (концентрация) . В том же сон может быть опасен для здоровья (Не высыпаешься).