Андрей. Дряхлов

Женщины не любят старперов, а любят их деньги, соц. защиту, заботу и прочее, но не их как мужчин (я в это не верю)?

Не верю, что девушка любит мужчину, который ее даже на 10 лет старше. Она любит его деньги, социальные гарантии, защиту, стабильность и прочие условия которые он ей может предоставить, потому что сомневаюсь, что она стала бы с мужчиной, который на 10 лет старше, если бы он был нищий, социально не обустроенный. Это не любовь к нему как к мужчине, а к тем социальным гарантиям, что он ей предоставляет.

Мое мнение (и это мнение многих людей) , что девушкам и женщинам нравятся молодые мужчины, которые либо совсем чуть-чуть старше, либо ровесники, либо младше их.

Выходят же за мужчин старше их часто можно сказать старперов в сравнении с их возрастом вот из-за этих самых соц. гарантий, а не по любви. Если бы молодой мог предоставить те же соц. гарантии, то ей этот старпер бы нах. вообще сдался. А вообще почти любая девушка, только если она сама не совсем еще маленькая любит в душе парней, хоть немного, но младше нее. Только вот отношения строить с таким серьезных часто не будет по двум причинам;

1.Самое банальное – парни обычно не знакомятся с девушками старше их тем более для серьезных отношений.
2.Страх что молодой не сможет ее соц. обеспечить, не знание того состоится он в будущем карьерно или нет. Страх что он будет изменять, что бросит ее, так как молодой и пр. опасения.

А вот когда они для отмазки говорят сопляк – смешно просто слушать. Пусть он сейчас и сопляк, но через несколько лет он не превратиться с старпера в отличие от возрастного мужчины. И когда хер не будет стоять у твоего возрастного мужика – а он не будет стоять как у молодого – больше вы слушайте рассказы страперов придуманные для оправдания своей импотенции. И что тогда пойдешь изменять, когда его банан станет вялый? А тестостерон достоверно снижается у мужчин каждый год уже с 25 лет – это физиологический факт в отличие от чьих-то сказок, что и в 50 стоит как в 18-ть.

А в будущем, когда пройдут годы и твой возрастной мужчина вообще покроется морщинами, полысеет – тоже, наверное, очень классно будет, ведь возрастные изменения никто еще не отменял?

Вообще вся эта мода на старперов пошла с древности, когда женщина запрещали учиться, работать они только и могли материально на мужика рассчитывать потому выбирали постарше мужчину, который уже нажил чего-то. Но мы с вами все же, живем не в древности, не в Африке, где с голоду мрут.

++++++++++вы сейчас просто оправдываетесь, чтобы не выглядеть как полу стремящемуся к деньгам и прочей соц. обеспеченности, а не любви.

Дмитрий, а не мужиков сужу, а женщин.

Елена Козырева, богатый внутренний мир мужика старше ее на 20 лет в деньгах. Еще скажи, что с нищебротом оно будет спать 40-летним в 20-ть лет. Хотя может - бывает влечение к людям старшего возраста (это даже заболевание небольшое) , но редкость это. Так что скорее из-за бабла!

Сергей Цибульский

А Вы думали, что 20-ти летняя малолетка, которая трахается с 40-ка летним женатым жиртресом, это делает по любви, из-за его богатого внутреннего мира? Если Вы только сейчас для себя это открытие сдели, то поздравляю, вы слишком невинны 🙂 Есть браки, где разница в возрасте в 10 лет, и которые живут всю жизнь и всех все устраивает. Почему собственно и нет, если всех все устраивает.. .

Я Вам об этом и говрю. Просто странный вопрос, когда и так все очевидно.

Kuba Mamitov

А ты шо вечно молодой будешь? не суди да не судим будешь)

Иван

женщины бывают разные, кто-то умеет любить, а кто-то любит только себя и бабло. у меня с мужем разница 13 лет, у него нет ни хорошей квартиры, ни миллиона в банке, но он просто замечательный муж и отец, и я не променяю его на денежный мешок!

Дмитрий Жуков

Есть девушки и женщины, которые предпочитают мужчин гораздо старше себя. Точно так же, как есть молодые мальчики, которым нравятся более взрослые и опытные девочки. Это дело вкуса. Поэтому-то и любовь возможна)

Maxim Belyakov

Не верите-Ваше право. Но Вы.... ошибаетесь.

Андрей Силибаев

частью - верно
слово "старпёр" = старый пердун ?
у молодых интенсивнее обмен веществ, газов и пота больше

раздражение в тексте
от чего ?

девушке ещё не нужна интенсивность/частота секса

были культуры двубрачия, со смертью первого мужа зрелая выходила за молодого

обоим только давай (секс)

на "знакомствах", да - ты верно отметил тенденцию - много женщин хотят моложе себя

Лилит Мовсесян

Деньги любят все

Светлана

Совет: на будущее, если хотите побеседовать, то разрешайте комментарии. Думаете, кто-то возвращается, чтоб почитать, что вы там дополнили - напрасно. Большинство и не подумает посмотреть, а, если комментарии будут, так точно увидят потому как, на почту приходит.

На ваш вопрос я не могу ответить совсем точно потому что, не сталкивался с какими-то серьёзными отношениями со стороны женского роду. Но думаю, что доля правды в этом вашем неверии есть.
Если смотреть с точки зрения психологии женщины, основной, так скажем "инстинкт" её - это продолжение рода, и она конечно будет всеми способами как честными, так и не очень добиваться "блага"(так скажем) своему чаду и себе как кормилице. Мужчина ей нужен как инструмент для достижения цели. И в этом есть сходство со звериным инстинктом выживания. Тут ничего не попишешь - заложено природой.
Здесь дело в другом - духовность она порождает настоящую любовь и крепкую привязанность. Её нельзя потерять.
Сами понимаете, какой сейчас мир соблазна из которого девицы пытаются извлечь выгоду, отодвигая духовность на "задние ряды". Вот вам и итог, то что имеем.

Алёна Ли

Дурак ты.. .

Ну и спи со шлюхами.

Отвечаю как есть: с ровестниками мне скучно. По мозгам не дотягивают.

С мужем разница 13 лет, НО мне плевать кто и что говорит. Я этого человека люблю и очень на многое ради него готова.

Из-за денег, говоришь? Ну ну. А какая девушка, встречаясь с человеком из-за его бабла, будет сама помогать и вкладывать круглые суммы в его дело?

Случалось. Было сложно. Много нервов, времени и финансов было вложено с обеих сторон. Сейчас счастливы в браке и налево никто не смотрит.

А ты видимо не заслужил искренности и любви.. . Потому с одними проблядушками и встречался.

Сочувствую.
И, конечно, сейчас тебя захлестнёт желчность и задетая самооценка и ты понапишешь гадостей )))

На
Наталья

Ойянимагу прям)) ) до чего смешной ты Вася
этош надо такую ветошь нацепить се на противогас:
"Хотя может - бывает влечение к людям старшего возраста (это даже заболевание небольшое) , но редкость это. "
Ты ваще с какой планеты?