Под Защитой Братьев))

Безразличие людей...

Вот не пойму иногда жестокость людей,... почему такие люди ...хотя да.. как говорят это Жизнь и она нас делает жестокими... но разве нельзя быть ко всем добрым, то есть сказал сделал и не важно какой человек, ведь добро оно вернеться к тебе и на душе будет у тебя классно...

Сергей Владимирович

Если б все так рассуждали.. ты, молодец..)

Кирилл

Сильному человеку не важно безразличие окружающих, умный понимает, что не все безразличные, а глупому и так хорошо.

Клара Дорджиева

Так и есть.. Плохой жизнь делают люди, а не наоборот. Люди и в войну добрыми были, чужих детишек не бросали. И в мирное время мародеры находятся, случись чего.. Показывали, как в наводнение наживались за перевоз на лодке или доставке хлеба.. Так вот, виноваты люди, а не жизнь.

Нуфер Евгений

это утопия. не будет такого никогда

Виктория Кондрова

Всё закономерно в этом мире.

Елена Громыко

Одни ломаются, другие становятся сильнее за счёт сломанных) Нужно любить людей и быть добрым, но и не позволять кататься у себя на шее

Sofia Kulnichenko

Если у меня мама в комнате уберётся то это для меня -ЗЛО. Так что добро разное бывает.

Юлия Изюмникова

Скажу прямо как большой специалист по добрым делам: НИ ХРЕНА оно (добро) к тебе не вернётся, со временем на тебе будут ездить всё больше и больше, пока не загнёшься, а потом найдут себе нового добродея.

Ярослав Воронков

Жестокими людьми делают люди. Злых людей больше чем добрых. Люди завистливы и мелочны. Ведь всегда смотрят как ты одет, какой у тебя телефон и т. д, а что ты человеком можешь быть хорошим никто не смотрит. Есть добрые люди, их мало. Главное всегда оставаться человеком.