Екатерина

Во сколько примерно обойдётся (в рублях) работа по замене клавиатуры на ноутбуке, если новая клава уже куплена мною?

модель ноутбука ACER 4810T

С.
Сергей ....

Попробуйте сами заменить, вот мой пример: У меня нетбук Асер, случайно разбил экран (матрицу) , позвонил нашим "умельцам", вместе с работой 4-5 тыс. (при цене нового 8 тыс.) . Я нашел эту матрицу в интернете, выписал ее за 1600 руб. , на Ю-Тубе посмотрел, как ее поменять на моей модели.. . Ничего оказывается сложного.. . Сейчас с него и пишу.. . Итого, экономия вышла больше 2.5 тыс.
Так же и сами попробуйте, введите в поисковике "разборка ACER 4810T видео" , уверяю Вас, ничего сложного, паять ничего не надо даже, все на разъемах, нужна только отвертка, и, вполне возможно, открывать даже ничего не надо будет...! Удачи!! ! ))

Мария (Семченкова)Бирюкова

если в казани то примерно около 500-1000 рублей надо звонить спрашивать)

Nurik Kurpekulov

от 600 рублей и выше

Виктория

так клавы снаружи вынимаются и отомкнув шлейф-ставится другая, в обратном порядке. делов на 5минут. Во сколько обойдется почистить яблоко, если оно куплено мною?