Elena Karpenko

Вопрос про флэшку МТС (для входа в интернет)

Когда её вставляешь в USB разъем, она сама перекачивает нужные файлы (в том числе МТС коннект) или надо самому?

Di
Dimarik

там автозапуск выскочит, установишь. то есть можно ставить ее в абсолютно любой компьютер-драйвера в комплекте на самом модеме

Неизвестно

подключил и жди запроса на установку, если автозагрузка отключена, то "мой компьютер" - далее "мтс коннект"(отображается как флешка, или МТСовский значек) выбираешь и в нем ехе файл запускаешь. Удачи

Евгений

Если не стоит автозапуск, вроде запустить установщик надо вручную.