Александра Солдатова

скажите пожалуйста, как поставить скаченый из интернета руссификатор в игру???

Если можно, то расскажите по-подробней, как правильно его ставить?
Я раньше с этим не сталкивался!
Хочу скачать игру, а у неё интерфейс на русском, а озвучка на английском!
Позже, 4июня выйдет русская озвучка!
Так вот я хочу сегодня игру скачать, посмотреть чё за игра, а потом уже скачать и русскую озвучку, только что с гей делать и в какую папочку её надо переносить или копировать я не знаю, надеюсь на вашу помощ!
В зарание благодарю!

Андрей Таранин

По идей многие русификаторы устанавливаются в папку с игрой: )

Nurik Isakov

скопируй сам файл руссификатора и вставь в папку с установленной игрой.