Артур Теблойты

Что-то схожее начинается у Витаса. Похожее было у Владислава Галкина и чем всё закончилось? Вы сходство не замечаете.?

Кто-то заинтересован в уничтожении тех, кто нравится народу.

Оба из России...

Ан
Анастасия

Пугачева старая карга все свои козни строит!

Ев
Евгений

Похоже "детишки" заигрались.

El
Elgo

Зажрались непомерной славой!!

kuzyak_v

сходство в том что "известные "люди считают себя небожителями? да, что-то есть. Опустить на землю не долго 🙂

Ви
Виталий

Надо так себя "звездям" вести, чтобы не было поводов для таких ситуаций.

Марина Стененкова

Сравнивать Галкина с витасом? ! Я )(...ею, дорогая редакция!