Надежда Тарасова

Макияж, причёска, лучшее платье, маникюр и мобильник .. это сходить в магазин за хлебом, девчонки, это про вас ? ))

мужики это отдельная статья, двести метров до магазина .. но на машине поедут )

Наталия Воробьева

Даже мусор вынести.... у нас одна вынесла мусор... и уже 10 лет прекрасно живёт с мужчиной, выносившим мусор в тот памятный для них день...)))

Артём Поляков

не. у меня уже есть свой мужчина, а чужие мне и даром не нать. так что мне чем серее. незаметнее, тем лучче. хоть в парандже.

Алексей Приходько

Ну а как же... этож тока мужик - что из шкафа выпало - то и надел. 🙂

Марина

Да)
вот посмотрела на первый ответ и не поняла.... что, если есть муж, то не надо хорошо выглядеть? )

но иногда бывает не охото и идешь в чем-то просто с каким-нибудь дурацким пучком))

Алёна Полещук

точно Борисыч .. но некоторые все таки в халатах на улицы пиво пьют и с детьми гуляют..

Антон

Вы забыли о мытье головы.

Данила

Не ну я так глубоко не копал, но у них все продумано до мелочей, а мы разгильдяи.

Илья Рябов

да а то. . шортики и майка со сланцами

Catherine

всегда пешком! а дамы енто ходячие катастрофы) ) но очень хорошие)))

Ольга Бортникова

Делать мне нечего, как в магазин за хлебом наряжаться.

Николай Чернов

Борисыч, это почти про мою жену