Антоха Канавин

Развал СССР выгоден прежде всего России. Кремль не хотел делиться полезными ископаемыми с другими

республиками, для этого КГБ и разработало план по развалу СССР. Изначально республики были нужны для освоения Сибири и Дальнего Востока, а так же для защиты территории поскольку войны были количественными.

Как только надобность в человеко-воинах отпала (появилось ядерное оружие) , в ненужных республиках были включены механизмы по отделению.. . так злая жена доводит мужа до развода и инициатором развода становится он, не подозревая что это все-план коварной жены (которой остается квартира).

Эл
Эльвира

посмотри на карту полезных ископаемых СССР

Андрей Задорожный

Прогадали они значит 🙂

Николай Микешин

Так почему же теперь все полезные ископаемые розданы корпорациям???

Оличка

АХАХАХАХАХА. ты наелся (верней тебя накормили) американским бредом. откуда ты такую инфу берёшь?

Татьяна

Развал СССР организовало ворье из правящей верхушки которое имело возможность воровать но не могло воспользоваться наворованным. И это самое ворье и создало современную насквозь коррумпированную систему

Белла Гусейнова

новый же ссср необходим для привлечения в россию покладистых рабочих, не претендующих на социальные гарантии и готовых честно работать за относительно небольшую зарплату, а так же для дармового транзита.

Екатерина Скокова

да по хрену все это.

Ев
Евгений

Еште сало

Zabenkova Viktorya

Уважаемый Джо Фрейзер как ты считаешь твой вопрос это вопрос умного человека или весьма недалекого в плане ума? Особенно пояснительная часть к вопросу.

Sw
Sweet

Пропаганда да была такая. Но не исполнилось что то. Весь бонус ушел к буржуинам.