Валерия

Еду в Тулу в командировку, какие там есть достопримечательности, на фоне чего у меня должна быть коронная фотография?

Интересует конкретное место: типа парка, крепости и прочее.

Сергей Бакун

Самовары, тульские пряники, оружие Калашникова.
Достопримечательностей на эту тему много.

Никки Занудович

Конечно тульский кремль. Там же музей оружия и самоваров. Про пряники не забудьте. Будет возможность, посетите Ясную поляну. Это не очень далеко от Тулы.

Александр Палютин

Немногие знают о ЦУП'е в Туле! Бывал там один раз, но впечатления на всю жизнь! Настоящие спутники, луноходы, звёздное небо и пища в тюбиках не оставят тебя равнодушной. 🙂

Cristaldelic Cristaldelic

На фоне оружия и пряников, если Вы понимаете о чем я.

Наталья Посыльная

Тульский кремль, музей оружия (на территории кремля), музей «Тульский пряник» , музей самоваров, музей «Тульские древности»

Дарья

Здесь хорошо фоткаться....

Геннадий Полковников

3 штыка--обязательно--визитная карточка Тулы...

Ал
Алёнка

Хорошие фотографии получаются на фоне драпировки нейтральных оттенков.

А достопримечательности лучше фотографировать без людей на переднем плане, если только, конечно, у вас нет задачи предоставить кому-либо документальные доказательства посещения вами этих достопримечательностей.

Римма Антипова

Тульский кремль, новый музей оружия в виде шлема, Белый дом (администрация) с Лениным, Белоусовский парк с памятником Вересаева, Три штыка, памятник Никиты Демидову, памятник Хвосту, около Педа филологического факультета, памятник Тещи (Динозавр, на пересечении Литейной и Октябрьской) и много интересных других мест Тулы