Аня Волкова

Попрошу Дедушку Мороза на НГ, что бы дрыщи и жиробаски накачивались за месяц и худели за 2 недели!Очень за них переживаю

ну я думаю каждый из нас был таким) я так волновался когда купил первую банку протыка) ) Как сейчас помню Энимал клубничный)) ) я думал стану богом скоро)))

Св
Светлана

Как мне нравится эта картинка. .

Главное верить. .
Правда, они потом быстро разочаровываются и бросают или начинают спрашивать о том как принимать метан.

Я тоже так думал. А еще думал, что можно накачать огромные руки, делая упражнения только для них. Вот только думал я так совсем недолго - между мной и многими местными вопрошателями была одна существенная разница - я искал информацию, узнавал все больше и больше, вникал и интересовался этой темой, потому почти сразу понял, что основное упражнение должно быть не подъем на бицепс, а приседания. А они совершенно ничего слушать не хотят. . тяжелую базу делать не хотят, следить за питанием не хотят, хотят только штангу на бицепс поднимать и прибавлять по 3см в руке каждый месяц. Знание - сила. Всем же в школе об этом говорили..

Ольга Ф.

Самое забавное не то, что люди хотят накачаться\похудеть в такие экстремально короткие сроки, а то, что находятся советчики, которые убеждают, что у них ПОЛУЧИТСЯ это сделать и дают советы (как правило бестолковые, но все же) , которым, якобы, они следовали сами и получили профит через полтора месяца.

Татьяна Самошина

Как накачаться за неделю? Как заработать миллион за месяц? Как быстро выйти замуж за олигарха? Как быстро отрастить волосы?.. .
Кучка дураков и лентяев.... И ни капли здравого смысла или желания чему-то учиться. Такие люди будут всегда.. . Однако, на них легко заработать и поэтому в их тупизме есть много заинтересованных...

На
Наталья

ненене, тогда все будут ходить красивые и не жирные, скучно ж будет.

Яна Колесова

я растроился что ктото все переплачивает за кабельное телевидение Ведь вы этим самим растрайвайте леонида аркадьевича