Владимир Куварин

Вопрос для поступивших в вузы не родного города)))

Я поступила в мед. вуз в другом городе, мало знакомом. Вам тоже было немного страшно по первости?? и когда страх прошел?)

Александр Крылов

было не страшно, а грустно и одиноко.
через год пройдёт

Надежда Карабец

конечно страшно ехать в чужой город. около 2х недель и все пройдет

Makhach Varaev

По первости лично меня бесил новый город. Новая жизнь, новая обстановка, новые люди и ничего прежнего, домой тянуло ужасно. Да и умудрился в улицах города заблудится, за что по первости его возненавидел. Прошло время, привык, нашёл круг общения и всё устаканилось, сейчас счастлив)