Наталья Королева

Хочу поехать с ребенком на 2 недели в Крым. Нужна доверенность от отца, а где он находится неизвестно. что делать?

Игорь Воронцов

Для жителей РФ достаточно доверенности от одного родителя (матери) для выезда в Украину

Яна

Алименты вы же получаете, там и адрес. А если нет, то проблема - НИ КАК или же признавать в судебном порядке его безвести пропавшим.

Виктория Мусакаева

Для ВЫЕЗДА из РФ ребенка с ОДНИМ из родителей никакого разрешения ( доверенность) от другого родителя не нужно.
Для ВЪЕЗДА в Украину - пока тоже.