Дмитрий Гусев

Что можно соврать клиенту?

казу такой приключился.. . В общем к нам в СТОушку загнали грузовик Isuzu поменять переднее колесо, а заодно развал-схождение проверить. Я поставил на автоматический домкрат и пока машина поднималась решил перекурить, но там зазвонил мобильник и затянулся базар минут на пять. А потом раздался грохот как от взрыва я испугался прибегаю и вижу что забыл отключить домкрат а он поднял так, что машину перевернуло на бок, подняли её лебекой, там весь левый бок покоцан и помят, что можно соврать клиенту?? ? Ппц помогите срочно, завтро до утра я просто не знаю что делать...

А как я правду скажу, я не хочу со своей зарплаты этот тазик ремонтировать?

А чея виноват, я же не думал что зазвонит телефон и я буду разговаривать. но это ремонту не падлежит

но ведь нереально восстановить до утра и восстановить вообще не реально если тока тянуть время.. . хозяин стошки еще не вкурсе а пусть бабки доганяют с того урода который позвонил

Евгений

А ты случайно не тот урод который мне подсолнечного масла вместо тормозной жидкости залил? Фамилия уж больно знакомая...

Кирилл Аксенов

Скажи так и было. на крайний случай скажи проблемы, заклинило что то. ну или сказать правду

Евгения Карпеченко

Вранье не поможет. Извиняйтесь и ремонтируйте .Сочувствую.

Денис

Инопланетяне, однозначно!

Горшков Александр

Врать не хорошо, а виноват сам.

Серый Горский

Любой порядочный человек должен отвечать за свои поступки. Косяк явно твой, значит исправлять только тебе. Врать бесполезно, люди вокруг - не дураки. Будет намного честнее с твоей стороны извиниться перед клиентом, за свой счет восстановить, а хозяину сервиса ещё и скидку дать пострадавшему на следующий раз. Иначе в это СТО уже мало кто ездить будет, сарафанное радио ещё никто не отменял

Андрей Устиновский

Нужно до утра всё восстановить как было и врать не придется

Anna Kovaleva-Miloradovich

Скажи так и было ничего не знаю но по сходной цене могу исправить и ...ЦЕНЫ ТЕБЕ НЕ БУДЕТ!!!

I G

Представь себя на месте клиента. Ты бы во что поверил? А на звонки в таких случаях отвечают коротко: "Перезвоню, занят". И не нужно врать. Если виноват - будь мужчиной, а не ползи ужом! Умей отвечать за свои поступки и ПРОступки, а не трусить, как пацан-недоумок! Извини за прямоту и не обижайся. Просто будь готовым ответить за халатное отношение к данной работе. И вообще, одним из самых глубоких заблуждений людей - это считать других глупее себя.

Дамира Мавлянова

Ни фига се.. . Клиенту надо позвонить, чтобы не приходил пока завтра по какой-то причине (сами решите) . А всем вместе собраться и всё отремонтировать. Врать не придется.