Екатерина Пётрушкина

постоянно думаю что парень врет, не доваривает, не любит и что я ему не нужна. хотя наоборот это все.. из за лжи его началос

подскажите как быть мне? или это не поменяется больше тк уже доверия нет

Анна Горшкова

Доверять тому, кто постоянно врет? Это из мира фантастики!

Юля Столяренко

Во-первых не ставьте ни двоеточия ни многоточия в своих речах, это признак не уверенности в своих словах, во-вторых нужны подробности, на счет чего солгал, почему и прочее, а пока что ни чем не могу помочь по данному вопросу!

Алла Туганова

Ну если повод был не доверять, значит я не думаю что в скором времени такая вот паранойя у вас пройдет.
А если повод был весьма незначителен и все равно появляться такие мысли, значит стоит поискать проблему в себе... Почему вы так низко себя оцениваете? Вы не достойны его любви?
Да это он дурак если не любит.
Вас всегда ждет что-то лучшее и новое впереди, стоит лишь отпустить старое и не нужное; )
Удачи.