Andrew

«Какой должна быть норма сухого корма для сибирской лайки 3х месяцев?»

Виктор Снигур

найдите в интернете название своего корма и посмотрите дозировку. на всех кормах она разная.
и не покупайте корма на развес, они могут быть и просроченные и какие угодно. вообще сухой корм не хранят в открытом виде, а развесные мешки стоят всегда открытые.

Светлана Ингула

корм корму рознь - на пакете написана норма!

Андрей Полынкин

На пакетах с кормом все написано.

Yulia Naumova

постоянно кормом кормить плохо... неужели не сварить? у меня сибирская лайка... не даю корм вообще.. и он счастлив и доволен...

Люда Паничкина

У каждого корма разная норма. Поэтому посмотрите на пакете сбоку табличку!