Dmitriy Sytnyk

Какой должна быть норма сухого корма для сибирской лайки 3х месяцев?

Даша

На упаковке корма сзади есть таблица "вес/кол-во корма в сутки". У каждого корма своя норма. Смотрите сколько щен весит и сверяйтесь с данными таблицы. Производитель лучше нас знает, сколько этого корма нужно щенку.

Nura Ledi

А что это за порода такая - сибирская лайка?

:) Ингерманландка

на корме написано.. читайте на самой упаковке
изходите от веса собаки

Ко
Костя

наблюдая за своей собакой могу сказать, что она никогда не ела лишнего корма. то есть я насыпала полную миску каждое утро, и оставляла . она кушала столько раз в день, сколько хотела и никогда не переедала. Кусочки вкусные да, выпрашивала, могла хлебом обожраться ( как-то полбуханки украла) , но сухой корм - никогда. Попробуйте, и понаблюдайте за тем сколько она и когда ест.

Юленька Сидорова

1/4 суточной нормы ( на упаковке должно быть написано)

Mingijan Tepkeev

2 мешка корма \ год