Давит Кагзванцян

Портятся ли финансовые дела мужчины, если он долго ее использует и не берет в жены? Почему?

Богиня процветания Лакшми. Она женщина. Ей не нравится такое отношение к женщине.

Она наказывает мужчину. Его финансовые дела портятся. Возникают всякие проблемы и препятсвия в добывании денег и т. д.

Это Руслан Нарушевич так объясняет. Я не знаю.

Maftunjon Ilashov

есть такое мнение, что за каждым успешным мужчиной стоит мудрая женщина.

по сути вопроса: есть определенная взаимосвязь, но не является правилом для всех