Алёна Евтеева

Почему жены не могут быть такими покладистыми, зачем они обязательно портят нервы мужчинам?

Ро
Роза

не ну не вечно же портить нам нервы ваши.. .
мы ведь еще и мимими=)))и лапочки, и любимки, и хозяюшки=)))

Александр Ситнов

Как говорила мне бывшая, тебе же будет скучно со мной

Ольга

Потому что чрезмерная покладистость мужикам быстро надоедает и начинает раздражать

Наденька Мосолова

суть у них такая

Сергей Луконин

могут быть и покладистыми нужно только условия для этого создавать

Agap Тюряга Klaft

потому-то бесите

Mint Wind

не стоит нервничать, мужчины, будьте более сговорчивыми и покладистыми.