Vlintin

Парень встречается с девушкой (она Овен по гороскопу ).Дает необходимую ей свободу в плане общения

Но проблема в том, что девушка когда даже просто говорит по телефону парню, мол, сейчас перезвоню чуть позже и не перезванивает в итоге ..и оказывается так, что она
со своими друзьями общается иногда до утра, а на парня своего *уи забивает .При этом своему парню говорит, мол, я себе ничего лишнего не позволяю и не перехожу грань в общении со своими друзьями .

Считаете ли Вы нормальным, то что девушка почти всегда до утра может спокойно сидеть у дома своего и общаться очно со своими друзьями и при этом ни во что получается не ставить своего МЧ ?

Эрадж Иванов

ты хочешь, чтобы я подобрал слова для характеристики этого МЧ?

Эльмира Никулина

Даже я как девушка не понимаю такого поведения, мне кажется ей просто на вас плевать.
Ну чтож могу сказать пусть "общается", а вы сидите дома, пригодитесь когда нибудь :)))