Филиппов Вадим

Правда, что иногда слова просто слова близкого человека убивают? Даже не поступки а слова

Ек
Екатерина

правда,
но
ВНАЧАЛЕ БЫЛО СЛОВО.. . после ПОСТУПОК

Кандрюкова Татьяна

Словам дана большая власть.. .
Безусловно, многое зависит от восприимчивости и психотипа того, кому они сказаны (я имею ввиду - есть люди которым в одно ухо влетело, а в другое вылетело; а есть и те, кто каждое слово запомнит, обдумает и сделает выводы - не всегда верные)
Так, что ну, не даром говорили - слово не воробей. .
Понимаете, если поступок еще можно объяснить теми же словами, то сказанное, зачастую воспринимается, как прямой посыл. .
по сему да, я считаю, что со словами нужно быть весьма и весьма осторожными...

Ап
Апроо

Всё так)

Светлана Муслимова

бывает, но поступки убивают сильней. хотя все взаимосвязано.

Св
Светлана

Увы, такое случается очень часто.

Алёна

слова ранят))) ) сильно и больно )))) равносильно смерти

Сергей Гончаров

да. не грусти...

Денис Калистратов

убивают, разрушают, а ты все равно надеешься, веришь, что бы еще раз быть убитой и разрушенной