Роман Суриков

Ребят очень тормазит диск С свободного места мало очень мало но установленого походу не чего наити не могу подскажите чт

подскажите что либо

Са
Сая

"очистка диска" или ccleaner, он весь срач-то выгребет с диска C

Ivan Levashov

искать свободное место.
Искать, что сожрало место на диски
Чистить

Юлия Мишустина

удали точки до последней точки востановления

Сергей Плохов

Дифрагментация диска. Читска реесра. скачать утилиту для читски компа.

Азер Халилов

Значит перекинь все на диск д

Гульмира

Отключите Восстановление системы, этим вы удалите все точки, а потом включите опять. Какой смысл удаляя точки, оставлять последнюю - на оборот первую сохранить нужно, но проги типа Ccleaner обычно оставляют последнюю, ну и потом тем же Ccleaner-ом почистить реестр и остальное. Если интересно как сохранить первую точку - пиши в личку, научу.

Надежда Глазунова

то что на рабочий стол сохраняешь-это раз... после запуска системы папка C:\Windows\Temp должна быть пустая-это два.... корзина если полная-это три.... если игрушки гоняешь, то и это после каждого этапа минусует память диска С-это 4 ...и в реестре откладываются всякие крошки и следы от происходящего-это 5...так что чисти в ручную это всё и сканируй на вирус ...потом проведи дефрагментацию диска и после работу над ошибками в свойствах диска С.... вот что тебе надо сделать...

Алексей Сидоров

кроме чистки реестра, его надо ещё и дефрагментировать прога -Фри Регистры Дефраг -пишу по русски, потому што модератор не пропускает английский текст. И я ещё запускаю прогу - ПкМедик -для оптимизации всего! И так: 1.ФрееСпацер - для чистки мусора 2.ВоркВичРегистры -для чистки реестра 3.Фри Регистры Дефраг 4..ПкМедик После этих операций скорость работы увеличивается на 20-30 процентов (в зависимости от количества всего мусора, а особенно реестра)