Са
Сая

я упала с лестницы и чуть выше ступни образовалась небольшая опухоль, что мне делать? вставать на ступню очень больно

Aлексей Жуков

Намажь Троксевазином ( Троксерутином) и наложи плотную повязку, похоже на растяжение

Ahmed

В травмпункт бежать!.. ой, скакать на одной ноге 🙂

Сергей Ромашкин

что делать? конечно к врачу!

Iriska ))))

Растяжение или вывих. Вам нужно в травмпункт. Поправляйтесь!

Ирина Гончаренко

Сходите в больницу, сделайте рентген

Виктория Ч

вывих или внутренний перелом, бери такси и подругу и езжай в травм пункт а лучше скорою вызови они сами тебя отвезу куда надо.

Иришка Анадо

в травмпункт.. . не ждите пока само пройдет...

Тават Одинцова

В травмпункт идти, конечно же.

Кирилл Меланич

Езжайте немедленно в травмпункт, возможен перелом.
У нас на работе сотрудница упала на лестнице и у нее был перелом пяточной кости.