Рома Никитин

Можно ли от этого потолстеть? Или нарушить обен веществ, что приведёт к переизбытку веса?

За час я съела 3 яблока, 6 крохотных бананов, 400 грамм творога, 350 грамм кефира

Лина Савельева

перебор, конечно.. кроме кефира..

Наденька Мосолова

ну вы и жрать .. живот не болит ?

Лена

Все, Вам труба! 2 кг точно отложатся на попе и на бедрах =))) Срочно начинайте делать зарядку и записывайтесь в фитнес клуб

Надежда Коростелева

За один раз ничёго в вами не произойдет. Ну может назавтра привес будет 1-1,5 кг, да и то за счёт воды и каки ))) (и то, если вы всё это слопали часов в десять вечера и легли спать). Углеводы задерживают жидкость в тканях. если за день не успеешь ее выписать 🙂 то наутро она еще будет в тебе. Кароч, не криминально. Вот если бы слопала столько же печенье или шоколада, тогда последствия могли бы быть (да и то не больше 100-150 гр чистого жира - это максимум, который может запасти организм за сутки)

Екатерина С

Вряд ли удастся потолстеть, ведь на переработку белков уходит до 40% от общей калорийности. Да и потом, молочка контролирует вес. Хотя зависит еще и от жирности творога, и от того, что съешь еще за день.

Алексей Куликов

задрала. каждый день одну и ту же херню пишет