Руслан Руслан

если целый день все плохо, болит голова, то как мужчина может поднять настроение?

Сашулька Жданова

недумаю что он обязан это делать.... а если сам вызвался добровольцем то мне плевать как он это будет делать)))

Са
Сашенька

стриптиз устроит

Татьяна Любавская

У некоторых мужчин это получается само собой. . Я вот смотрю на своего и радуюсь, даже когда всё плохо: ) Не знаю как он это делает..

Пл
Плохой

Хотя бы тем, что по первому звонку бросит все дела и примчиться помочь. И всё станет хорошо.