Самал

Как поднять любимому настроение, если у него все очень и очень плохо во всех сферах жизни!!!?

Евгений Сазонов

Как это во всех? Ты же есть у него...

Тема Галий

Быть рядом и мысленно и наяву.

Витя Лобенков

Это сложно...

Изабелла Боня

не дави на него, просто чаще говори что любишь, чаще говори, какой он потрясающий и так далее.... не напоминай ему оп плохом
съездите отдохнуть

Миша Гавриков

Сделай подарок---поезжай к маме))))

Ad
Adenios

Совсем-совсем плохо?? ? А как же присутствие рядом любимой девушки? Если это не постоянное состояние, то надо быть рядом и поддерживать, говорить о том, что ты в него веришь и всё наладится, быть нежной и ласковой.
Но если он из этого состояния не вылезает, но при этом гуляет, куда-то ходит, тупо валяется на диване и ничего не делает в жизни, то это похоже на паразитизм. Сама прошла через такое испытание. Когда лежит на диване и стонет о том, как ему плохо морально и физически в то время, как я для него всё делала, была любовь, поддержка, забота.. . В итоге поняла, что депрессия - всего лишь прикрытие его несостоятельности и патологической лени.

Дарина Стерва

Когда любимому плохо - это горечь для собственной души.. . Всегда нужно поддерживать его. Прогулки, душевные разговоры, веселые истории, забавлушки. Помочь найти новое увлечение, или, например, съездить вместе куда-то.