Михаил Швецов

Как бедной девушке доказать, что ребенок - от умершего?

Что делать в такой трудной ситуации?
От женщины ушел мужик к другой девке. У женщины ребенок от этого мужика.

Девка забеременела от мужика тоже. Женщина решила порчей сгубить этого мужика, чтобы наследство досталось ребенку и ей.

Беременная девка расстроилась. Как же так? А если он умрет до того, как она родит? Парень плох. Ей ничего не достанется из его богатого наследства? Что делать?

Когда парень умрет, как подтвердить, что ребенок - его?

Как ей не стыдно такое думать?

Я вижу, девушка спокойна за свою долю.

А почему бы не найти другого, который не бегает?

Ольга Ионова

Как вам не стыдно такое спрашивать?

Владислав Сологуб

Офигеть.. ну прям сериал какой-то!! А вы не пробовали нерадивого папашу лечить??!! Ды и странно, что вы думаете о наследстве, а не о человеке, который ещё и не отъехал в мир иной.... а так вообще-то есть анализ ДНК

Петр Колесов

уже умер? быстро!

Галина Суслова

Сценарии мыльных опер писать не пробовали? =)) А зря.. . Талант не пропьешь =))

Jo
Jonni

Пусть оставит генетический материал. А девка (ваше слово) пусть еще и свидетелями их общего проживания запасется.

Руслана

Видимо и на вас приворот - раз бросаетесь на людей