Samandar Safarov

Каким шрифтом написать поздравления на дипломе об окончании детского сада ?

Прописными буквами или печатными и какой цвет лучше использовать

Сергей Сорокин

Пишите печатными буквами. Так ребенок сможет сам прочитать. Не все дети знают прописные буквы. Цвет -- лучше черный или синий, а фамилию можно выделить красным ( сразу писать либо подчеркнуть).

Александр Власов

я думаю жирным и 20-ым размером

Мария Сарапкина

В профессиональной сфере принято печатать тексты, предназначенные для детей дошкольного возраста шрифтом АRIAL 16-20. Рекомендации по цвету см. комментарии Обезьянки.