Алексей Сомов

Написала зведующей детского сада заявление о посещении моего ребенка в детский сад с диагнозом сахарный диабет.

Написала зведующей детского сада заявление с просбой о посещении моего ребенка в детский сад с диагнозом сахарный диабет. В котором еще указала что беру на себя полную ответственность в случае ухудшения состояния моего ребена. Заведующая попросила заверить это заявление натариусом. Заверит ли мне натариус такое заявление?

Наталия Воробьева

Заверит. Почему нет? Он лишь подтверждает, что заявление написано именно Вами, а не тётей с улицы. Я считаю, что заведующая права на все 100%.

Олег Щелканов

Заверит. А Вы не боитесь за своего ребёнка? У нас в саду есть мальчик с диабетом. Мама у нас тоже работает. Она по 5-6 раз в день замеряет ребёнку сахар и колет инсулин по мере надобности. При подъёме-падеже сахара в крови его кидает в настроении и поведении... Это страшно!

Yulia Romanova

мамочка, чесно, таких детей нужно растить дома

Ли
Лидия

Ребенок на инсулине? Или на таблетках? Очень рискованно!

Иришка Гынга

нотариус заверит, но вот зачем вы такое пишите? Если что случится с ребенком, виноватых потом не найдете. Сад ПОЛНОСТЬЮ отвечает за жизнь и здоровье ребенка, находящегося в его стенах. Это прописано во всех документах.

Skif .

Есть оздоровительные сады. Что будет с вашей ответственностью, если наступит кома диабетическая. Ребенку особое питание нужно, контроль сахара и общего состояния. А если он еще и инсулинозависимый, то тогда я вас не понимаю. А нотариус заверяет Вашу подпись и все. Заверит на чем угодно.