Люба Васильева

Знатоки Анталии, подскажите, пожалуйста.

Собираемся с мужем в июле отдохнуть, но я бы хотела совместить приятное с полезным, посмотреть достопримечательности (мини сити, музей, парк Ататюрка, парк аттракционов и так далее, чтобы можно было и пешком и на автобусе) . Так вот, меня смущает куда выбрать отель? 1 Antalya-LARA или 2 Antalya-KONYAALTI

Надежда Пискарева

KONYAALTI и поближе к центру, а то протяжённость этого пляжа 5 или 7 км.

Святуся Смирнова

пешком слишком жарко, не дойдёте. либо с турагенством либо машину взять там с кондиционером
а так там предложения есть на месте