Евгений Виноградов

Кто был в Анталии, подскажите интересные места?

Евгешка Лебедева

Природные парки: водопады Дуден и Куршунлу. Развалины римского города Перге мне очень понравились. Термессос не плох, не столько развалины, сколько расположение, природа. Фаселис рекомендую. Это окрестности.
В самой Анталье интересно побродить по старому городу Калеичи. Настоящий лабиринт. Сколько ни ходили, постоянно теряли ориентацию и блуждали. Только старшему сыну удавалось там нормально ориентироваться. Вокруг - парки, набережная. Очень красиво.
Музей рекомендую.
Есть еще парк мини-сити. Все достопримечательности Турции в миниатюре.
Ну и два аквапарка, дельфинарий, парк аттракционов.

Ан
Андрей

Там хороший аквапарк и красивый центр с башней и мечетями:)