Фа
Фарида

подскажите антидепрессанты против тревоги страха, не дорогие, состояние убитое

Мария Vorob'eva

без совета врача тяжелее глицина лучше ничего не принимать)

Яна Нарбекова

Антидепрессанты - серьезные препараты. И без предписания врача их принимать нельзя. Если у вас проблемы, сходите на консультацию к психологу или психотерапевту.

Мария Фёдорова

Вам в этом поможет только Православный Священник!

Натуська

пустырник, валерьянка - начните с них. можно без рецепта врача - негрустин, гелариум, оба на основе зверобоя, еще можно пропить новопассит сироп, тоже без рецепта и помогает справится с подавленным состоянием. на биокрасоте находила, что паралелльно с лекарствами надо еще что-то делать-начать ходить в спортзал, какое-то новое увлечение найти, книги читать и тд, тогда процесс выздоровления будет легким и быстрым

Витя Мантиков

Для начала необходима консультация врача.
НЕ являются антидепрессантами:
Полынь, хмель, пустырник, мелисса, валериана, витамины, глицин - к антидепрессантам не относятся.
Афобазол, атаракс, адаптол, стрезам, феназепам, фенибут- транквилизаторы, не антидепрессанты.
В таблетках «Персен» состав: валериана лекарственная, мята перечная, мелисса лимонная -ни одна из этих растительных трав антидепрессантом не является.
Новопассит-седативный препарат, не антидепрессант,
Тенотен-гомеопатическое средство, не антидепрессант.
Алкоголь обладает свойствами транквилизатора, не антидепрессанта. Алкоголь усугубляет депрессию.
Желание заниматься сексом при депрессии падает или пропадает совсем.
При депрессии характерно падение энергии-работоспособность падает.
Из доступных препаратов-единственный растительный антидепрессант зверобой, входит в состав негрустина и многочисленных аналогов. Зверобой помог бы, но пьют антидепрессанты, которые его сильнее в разы по 5-6 месяцев. Выводы делайте сами. Кроме того, зверобой не такая безобидная травка, как кажется.

Экспресс-проверка на депрессию
http://otvet.mail.ru/question/77030394/
Причины и проявления депрессии:
http://otvet.mail.ru/answer/418502780/
О лечении депрессии, антидепрессантах:
http://otvet.mail.ru/question/77862266/

Психотерапевт, психиатр, психолог, невролог
http://otvet.mail.ru/answer/417920596/
Как найти специалиста в любом городе:
http://otvet.mail.ru/answer/409759632/
Как найти специалиста онлайн:
http://otvet.mail.ru/question/79499324/

Екатерина Мусатова

Без врача здесь не обойтись - больно рисково. К тому же любое лекарство действует примерно на 60% людей. Лучше всего посетить врача-психотерапевта. Это не влечет за собой никаких последствий, а помочь может здорово. Не заниматься самолечением и не слушать советов непрофессионалов. Если эта тема действительно интересна - загляните на мой сайт "Загадки и красота души" (легко найти в поисковике) - там много полезных и интересных материалов, регулярно добавляется новое. Понравится - порекомендуйте хорошим людям. Поправляйтесь!

Ольга Фомина

глицин или пусттырник

Рустам

фенибут - стоит недорого, устраняет страх, тревогу. Нормализует сон.

Алена

морфейка на ночь, если не поможет, то к врачу на прием, назначат грандаксин или еще какую-нибудь химию

На
Наталья

Есть такие таблеточки, они там с травками всякими, безвредные! Негрустин называются. Найдете в любой нормальной аптеке. Мне помогали, даже когда хочешь оторвать кому-нибудь голову!)))

Сергей

Афабазол, - он вроде как на травах не дает привыкание, продается без рецепта.

Га
Галина

адаптол