Наталья Пашко

когда совершенно тупиковая ситуация, выхода не видно и затынулось всёна года. Что делать?

С любимым мужчиной сложились сложные отношения, вернее сложная ситуация. Мы из разных городов, уже несколько лет знаем друг друга, через многое прошли. Проблема в том что не можем сойтись и создать семью из за расстояния. Моя дочка совсем не хочет туда ехать, ей 11 лет. она хорошо к нему относится. Но тут у неё налаженая жизнь, её родной отец, бабушки, какие то увлечения. Она и думать не хочет о переезде. И я её понимаю, потому что самой не особо понравилось в Москве. Я там с ним прожила пол года, осень и зиму. Он сюда тоже не может переехать, т к работы у нас совсем нет. И я его тоже понимаю, с его професией тут он не найдёт ничего. Знаем друг друга уже пять лет Очень всё сложно и не понятно. И расстаться не можем, уже пробовали несколько раз. В последнее время стала чувствовать что отношения не выдерживают уже это всё и чувствуется в воздухе что это всё таки закончится всё(((

Светик Новикова

если не вы, то кто-нибудь такую возможность точно не упустит. есть же отпуск, каникулы, не на другую же планету переезжаете. не получится-вернетесь назад, ну хоть попробуйте

Алексей Кондрашов

А я бы уехала в Москву. там большие возможности.
Если в вашем городе нет работы, что там делать? а дочь выучится. куда она поступать будет? вам светит хороший вариант. чтоб переехать. а вы упускаете такую возможность. И сами будете прозябать, вот именно если не переедете. то на года так и затянется, а может и на всю жизнь.
Девочка там так же найдет свои увлечения, познакомится с новыми людьми.

Милена Азатян

девочка еще в таком возрасте, что ВЫ ДОЛЖНЫ РЕШАТЬ
иначе рискуете остаться одна к старости

Татьяна Жмурина

Купите дом в Подмосковье, а к бабушкам приезжайте в отпуск и на каникулы

Serge

ну кто то должен уступить ))) а иначе и не бывает в отношениях, как вы хотите то? Вообще то женщина всегда ехала к мужчине, да нелегко, но вы же будете вместе, что ради такого не сделаешь.... Но это ваша жизнь, вам и решать ...

Людмила Туркова

Не рассказывайте сказки, это не проблема.
Жениться, я поняла, он и не предлагает.

Михаил Шошин

как вами дочка рулит и все же она ревнует и ей чужой дядя не нужен-нужен -папа

Александр Тумашов

партнера надо искать из своего региона, своей веры, своего социального, имущественного и культурного круга. тогда не будет проблем как у Риммы Салонен, Ирины Беленькой, Оксаны Федоровой, Татьяны Денисовой, Инги Рантала, Валентины Путконен и Кристины Орбакайте.
но наш человек не хочет жить спокойно и учиться на чужих ошибках. ему вечно нужны приключения на задницу. ибо наступать на грабли - любимое занятие