Татьяна Пивоварова

Мое мнение Зениту надо Купить хорошего Ната а может и двоих на помощь Халку! по ващему каких напов надо купить Зениту?

Хорошие варианты Кавани (Наполи) , Мартинес (Порту), Джеко (Ман Сити)
Ходили слухи о Демитаре Бербатове но на мой взгляд он уже староват!

Оля Сидоренко

Вернуть из аренды Канунникова - хороший вариант, не требующий вложений) , а также Ионова из Кубани

Вадим Ванхельсен

Для полного "счастья" нам не хватает Балотелли:)

Александра Амерьянц

Дидье Дрогба (Галатасарай)
Томас Мюллер (Бавария)
Роберт Левандовски (Боруссия)

Наталья Кулакова

Да Зениту нужны пара хороших защитников. один полузащитник. а нападающих думаю не надо. эти сойдут. даже для Л. Ч

Надежда Астафьева

Нужно купить 2-х защитников - центрального и крайнего. 2-х центральных полузащитников креативного типа и 1-го напа экстра-класса, по типу Халка.

Елена

Сейчас Широков вроде уходит, им нужен хороший защитник и центральный полузащитник, а Халк (потрясающий футболист) там и сам все разрулит, ну вместе с Данни и Кержаковым.

Наталья Василенко

Халку не хватает Фалькао, это видно. Вот была пара.

Евгений Хренов

Месси не хватает и Мюллера. На них ещё бы денег Зенитушке накопить.... Эх.... Попробуем без них.... Если Керж начнёт нормально играть, то он станет отличным партнёром в нападении Халку))) И никог покупать не надо из нападов) Надо купить хороших защитников и полузащитников)) Зенит-Чемпион 2013//2014)))