Maruf Mms

велосипед Jamis durango 3.0 2007. Что означает цифра 3.0. какая характеристика? цена?

говоря о характеристике я имела ввиду - горный он или какой-то другой. (я в них не разбираюсь).

Наталия Воробьева

3.0 - модель (логика? НЕ, НЕ СЛЫШАЛ! ) 2007 год - вроде как ему 6 лет => их нет в продаже давно => и цены нет (логика? НЕ, НЕ СЛЫШАЛ! ) Если вы спрашиваете такие вещи, то навесное оборудование не предаст никакого значения. 20К