Валентин Кузнецов

Девушки, подскажите! Спасибо всем заранее)

Какую прическу сделать на ночь на средние волосы чтобы утром были приятные кудри, и не нужно было мучиться с укладкой?)

Alexandr Yakovlev

возьми тонкую прядь начиная сзади с головы, накрути на 2 пальца, как бы кольцо должно получиться и закрепи крест накрекст невидимками. И так по всей голове. Сверху, платок или шарф и спать. НА утро кудри

Надежда

накрути волосы на бумеранги