Ольга Бортникова

подскажите, пожалуйста! заранее Всем спасибо!!!!

Подскажите, пожалуйста, Как составить график выход на работу производственных работников для блинной при условии, что блинная работает 7 дней в неделю, а режим рабочего времени производственного работника - 5/2 ?
при этом в цехе работает N1=3 человека, а с учетом выходных и праздничных дней - N2=5 человек

Евгений Кучеров

ну если бы у тебя в обоих цехах работало по 4 человека, то я бы посоветовал 2 через 2