Екатерина Арлет

Есть ли уродам место на Земле?

так я и есть урод

Леха Рощенко

На этой планете, всем есть место.

Оксана Дендиберина

а какие критерии у ЭТИХ уродов кто может объяснить что они уроды, такие же эгоисты или заморанные люди и как они стали уродами

Ольга Макарова

Уж раз Дом-2 есть, то уродов никто не заметит)

Andrey Ur,eviche

ну а кто дворы будет подметать

Вадим Смирнов

Странно читать такой вопрос от барышни с чужим лицом на аватарке...

Оксана Абдулханова

Да без проблем. В науке, например. У нас будь хоть Квазимодо, всем наплевать.

Дарья Лоскутова

Самое страшное- уроды нравственные. От них все беды. Примеров море: Норд-ОСТ, Беслан, Взрывы в Минске, уроды с поясами шахидов и их "матери" благословляющие своих детей на это. Таких уродов надо на необитаемый остров ссылать. Всем остальным на земле места хватит...

Me
Mergen

Непонятно, кто с Вашей точки зрения урод?

Екатерина Нестерова

ну, ты же ведь где-то живёшь ))